Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь34 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2019
Арт. 136260401 Продаетcя cветлая, простоpная, уютнaя 1-комнaтнaя квартира по адpecу: г. Бpянcк, ул. им. А.М.Рекункова, д.4 Год постройки 2019 год Квартира расположена на 15-м этаже 16-ти этажного дома В доме на первом этаже расположены разноплановые торговые помещения (магазин,кафе,аптека) Функциональная планировка: Общая площадь 34 кв.м. без учета лоджии. Просторная кухня-гостинная с выходом на утепленную лоджию В прихожей электрический теплый пол В гостинной установлен кондиционер В квартире остается вся мебель-заезжай и живи Совмещенный санузел выполнен в современном стиле с качественной отделкой. Преимущества расположения: Развитая инфраструктура: В 5 минутах ходьбы находятся детские сады, школа. В шаговой доступности лицей, курган, магазины, медицинские центры. В 10 минутах — ведущие ВУЗы Брянска: БГУ, РАНХиГС, Плехановка. Остановка общественного транспорта рядом с домом. На территории двора оборудованы спортивная и детская площадки, автомобильная парковка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
170 588 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент