Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Комфорт

Застройщик
Комфорт

  • 1992год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике

Открытое акционерное общество Строительно-Коммерческая фирма «Комфорт» учреждено 28 октября 1992 года. С мая 2015 года реорганизовано в ООО. Основным видом деятельности является строительство зданий и сооружений.

На сегодняшний день строительная компания «Комфорт» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения комплекса строительных и ремонтных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Строительная деятельность ООО СКФ «Комфорт» подтверждается допуском к работам на основании свидетельства выданного Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией «Брянское Объединение Строителей» №0054.04-2013-3201000246-С-199 от 15 октября 2013 года.

В структуре строительной компании есть все отделы и службы, необходимые для ведения больших и сложных объектов. И, конечно же, квалифицированные специалисты, руками которых выполняются работы. Такая структура компании позволяет успешно и качественно выполнять работы одновременно на нескольких объектах.

За время работы компании на строительном рынке наши специалисты не только приобрели необходимую квалификацию, но и сработались, как дружный коллектив. Мы активно работаем с банками, различными коммерческими организациями и частными инвесторами.

ООО СКФ «Комфорт» предлагает квартиры в строящихся и уже возведенных жилых зданиях в разных районах города Брянска. Приобретение квартиры от застройщика - удачное вложение средств в период финансовой нестабильности. Выбор жилья в начальном этапе строительства сулит значительную экономию средств.

Организация находится в процессе банкротства

Регионы работы: Брянская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Брянская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте