Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Светал32

Застройщик
Светал32

  • 2008год основания компании
  • 6домов сдано в 6 ЖК
О застройщике

ООО «Светал32» молодая, динамично развивающаяся компания, занявшая прочное место на рынке гражданского строительства г.Брянска с 2016г .

Основным видом деятельности компании является строительство многоквартирных КИРПИЧНЫХ жилых домов высокого качества, комфортных планировок, с благоустроенными территориями и детскими площадками.

ООО «Светал32» - добросовестный Застройщик, выполняющий свои договорные обязательства, как перед покупателями жилья, так и перед своими партнерами по бизнесу, подрядчиками и поставщиками.

За время своего существования ООО «Светал32» ввело в эксплуатацию около 50125 м2 общей площади жилья. Средний фактический срок строительства многоквартирного жилого дома составляет 2 года. Большое внимание уделяется контролю качества строительства (начиная с момента проектирования), используемых материалов и оборудования, а так же квалификации и профессионализму всех работников компании. Все работы выполнены согласно действующих в строительстве норм и правил, а используемые материалы и оборудования соответствую ГОСТам, имеют необходимые сертификаты качества, лабораторные исследования и паспорта.

Особое внимание ООО «Светал32» уделяет работе с клиентами. Наши сотрудники всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы, касающиеся наших объектов, оказать помощь в подборе квартиры согласно пожеланиям клиента и их финансовых возможностей. Все сделки оформляются по Договорам долевого участия и в соответствии с законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», а так же с обязательной государственной регистрации в Управлении Росреестра по Брянской области.

Регионы работы: Брянская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Брянская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Тюльпан

Сдан

Брянск, Счастливая улица

    • Эконом

    Плехановский

    Сдан

    Брянск, Бежицкий район, улица Плеханова, 62

      Объекты на карте