Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Дуки в городе Брянск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
вчера
вчера, 11:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 110199481
неделю назад
30 апр, 15:13
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
2 недели назад
27 апр, 18:08
Первичная продажа
2 недели назад
27 апр, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:01
Первичная продажа
неделю назад
6 май, 05:09
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Документы проверены
полгода назад
30 окт, 23:37
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 14:34
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 19:07
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
2 месяца назад
6 мар, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 17:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Дуки в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Дуки в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²