Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Флотская в городе Брянск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
ID 18591694
3 недели назад
24 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Флотская в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Флотская в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²