2 705 000 ₽
53 039 ₽/м²
Арт. 133148080 Теплая, уютная двухкомнатная квартира в сердце села Кокино — идеальный выбор для тех, кто ценит домашний комфорт и практичность.
Все документы готовы — сделка пройдет быстро и без лишних формальностей.
Квартира общей площадью 51 м² с продуманной изолированной планировкой: две отдельные комнаты и кухня 8 м², жилая площадь 29 м². Санузел раздельный, есть балкон с видом во двор — тихо и безопасно для детей. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома (крыша в хорошем состоянии), без лифта — плюс для тех, кто ценит небольшую физическую активность и экономию на коммунальных услугах. Косметический ремонт позволяет заехать сразу или обновить интерьер по своему вкусу без больших вложений. Типовая, практичная квартира — оптимальный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Район сочетает городской ритм и сельский уют: дом находится в шаговой доступности от автобусных остановок, откуда регулярно отправляются маршруты в центр города и к ближайшим трассам — удобная транспортная доступность к рабочим и учебным маршрутам. В окрестностях есть школа и детский сад, рядом развита социальная инфраструктура; до вузов и крупных городских центров легко добраться на общественном транспорте или личном автомобиле. Жизнь здесь — в центре местной активности: магазины, аптеки, парковые зоны и места для прогулок рядом.
Не упустите шанс купить теплую, удобную квартиру в селе Кокино по честной цене и с быстрым выходом на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и оформить покупку без лишних задержек — отличное предложение для семьи или инвестора.