Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в рабочем поселке Любохна Дятьковского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:57
Собственник
ID 133984685
2 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:32
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 недели назад
19 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:52
Риелтор
ID 31882763
3 недели назад
16 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
ID 24146603
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
ID 62898474
неделю назад
4 май, 23:37
Собственник
ID 141182347
неделю назад
4 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 мар, 14:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в рабочем поселке Любохна Дятьковского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир без ремонта в рабочем поселке Любохна Дятьковского района
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²