Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Ленина в городе Унеча от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 месяца назад
11 фев, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140421515
неделю назад
3 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:56
ID 33294993
месяц назад
10 апр, 13:16
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Ленина в городе Унеча.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 122,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.