В 5-ти минутах от центра Советского района продаётся дача с двумя участками. Ухоженная территория с цветущими растениями ( более 10 видов), плодовыми деревьями и кустарниками( яблоня, черешня, вишня), новый парник с овощами, множество зелени и ягод. Двухэтажный дом реконструирован в 2022г, новая качественная кровля( металлочерепица), водостоки, а также отделка- всё выполнено из добротных материалов. Дом утеплен, так же есть печь, оформлена в дизайнерском исполнении. Две комнаты, закрытая веранда, кухня, душевая кабина. Дорожки во дворе выложены цветной плиткой, есть место для отдыха и барбекю. Подсобное помещение построено из шлакоблоков. По периметру установлена качественная изгородь. Дом и участок не требует вложений, все предназначено для комфортного отдыха в собственном доме. Соседний участок огорожен, также с плодовыми деревьями и кустами (3,5 сот), предназначен для отдельной хозяйственной деятельности, входит в общую стоимость. Показ по предварительной договорённости.
Продается красивый участок с уютным домом. Дом полностью готов для проживания в теплое время года! На участке 6 соток имеется 3 полноценные теплицы для овощных культур (помидоры, огурцы, перцы). На участке помимо 2 плодоносящих яблонь, имеется множество декоративных растений, и ягодных кустарников. Красиво оформленный ландшафт будет радовать вас разнообразием цветов и растений. Имеется небольшой декоративный пруд. Имеется скважина и система водоснабжения для полива участка. Так же на участке имеется летний туалет и душ. В небольшой отдельной мастерской все необходимые инструменты и инвентарь. В дом проведено спутниковое ТВ. Имеется погреб для хранения консервантов и пр. Дом и участок идеально подходит для отдыха в теплое время года! Не требуется никаких вложений!!! Очень ухоженный и красивый ландшафт участка. Дом и участок на протяжении более 20 лет обслуживался и облагораживался ежедневно! Все сделано качественно и с большой любовью!!! Этот участок идеален для ценителей цветоводства и ландшафта!!! В теплицах в течении сезона снимаем внушительные урожаи овощных культур, а так же зелени!!! Есть 1 виноградная лоза с белым виноградом!!! Мирные и дружелюбные соседи по обоим сторонам участка. Участок продается только из за смены региона жительства. Просмотр ежедневно по предварительной договоренности.
Продам 2-этажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением. Дом с гаражом (102,4 кв. м. ) и трассой, в отличном жилом состоянии, 2020 года постройки. На первом этаже расположены просторная прихожая, кухня, гостиная и раздельный санузел. На втором этаже- 3 изолированные комнаты. Во всем доме пластиковые 2-3 камерные стеклопакеты, в комнатах двухуровневые потолки, полы -ламинат и керамоплитка. Установлен стабилизатор напряжения, земельный участок 5 соток, правильной формы с насаждениями ягодных кустов. Двор огорожен забором из металлопрофиля, широкие распашные ворота. К дому хороший, асфальтированный проезд. Рядом расположена остановка Церковь, ж/д станция Сельцо. В шаговой доступности школа 3 и торговые точки.
Отдельностоящий дом недалеко от Свенского монастыря. Деревянный с кирпичной пристройкой. Все узаконено. В доме газ, вода, электричество. Есть место , где можно выделить пространство под СУ. 3 комнаты смежно/изолированные 19,3+25,7+10. кухня 16,9. На участке яблоня спартан, груша поздняя, виноград Изабелла, облепиха, вишня. Участок в собственности. Межевание есть. Ровный. Хороший асфальтовый подъезд к дому. Забор металлопрофиль, въездные ворота. Есть место и для теплицы и для беседки. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Дом свободен. Быстрая передача ключей. Никто не прописан. Чистая продажа. Подходит под любые виды оплаты. В том числе мск, ипотека, любые виды сертификатов.
Арт. 113464432 Продается уютный дом в микрорайоне Земляничная поляна! Расположение: Всего в 15 минутах от Самолёта, село Отрадное, по Смоленской трассе. Параметры: * Площадь дома: 90 м² * Участок: 8 соток, прямоугольной формы * Коммуникации: газ , электричество (15 кВт), высокоскоростной интернет Планировка: * Просторная кухня-гостиная с французским окном и видом на живописное поле * 3 спальни (родительская и 2 детские) * Гардеробная и зона прачечной * Современный санузел под ключ Удобства: * Тёплые полы по всему дому * Септик с переливом (3 кольца) * Скважина глубиной 46 м * Большое количество розеток, включая специальные для новогодней ёлки Подъезд: * Два удобных подъезда, круглогодичный доступ. Дороги из щебня очищаются от снега зимой. Дополнительно: * Микрорайон активно застраивается, что создаёт отличные перспективы для жизни и инвестиций. * 1 взрослый собственник, дом и участок без обременений, любая форма оплаты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр!
Арт. 110674773 Продается двухэтажный кирпичный дом, расположенный по адресу улица Бордовичская. Преимущества покупки включают развитую инфраструктуру района, близость реки Десна и озера ОРЛИК, обеспечивая живописную обстановку и возможности для активного отдыха. Участок площадью 10,0 соток, дополнительно имеется аренда ещё 1,5 соток, позволяет создать собственный сад и огород, выращивая экологически чистые продукты питания. Все необходимые коммуникации — вода, газ и электричество — уже подключены, однако потребуется провести частичный ремонт дома. Пространство участка достаточно велико для реализации различных проектов: строительства бани, обустройства зоны барбекю, зоны отдыха и огорода. Покупатели также получают поддержку в оформлении ипотечного кредита, материнского капитала и сертификатов, гарантирующих юридическую чистоту и безопасность сделки. Особенностью является предложение ипотеки по ставке ниже банковской, что делает покупку особенно привлекательной. Просмотр дома возможен в любое удобное для покупателя время. Это действительно уникальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вне городской суеты, но при этом желает сохранить комфорт и удобства цивилизации.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ БЛОКИРОВАННОЙ ЗАСТРОЙКИ ПО УЛ. КАЛУЖСКАЯ , 25 (ОСТ. ДОМ СПОРТА ТОРПЕДО). • Прекрасное месторасположение - в 15 мин. пешком от центра Бежицы, рядом с лесом и рекой. • Дом деревянно-кирпичный, отделан панелями. • Большая площадь - 101 кв.м - позволит Вам легко перепланировать помещение по своему вкусу. • В доме 4 комнаты, просторный холл, кухня, санузел, кладовка, веранда. • Отопление газовое, заменена проводка, трубы, окна евро деревянные, новая крыша. • Красивый разработанный участок 3,6 соток , на котором есть место не только для сарая, парника, грядок и цветов, но и место для беседки. • Дом находится на широкой улице, по которой приятно прогуляться. • В 5 минутах ходьбы от дома: остановка, школа, несколько магазинов. В шаговой доступности: БУМ-Сити, парк. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ! ЗВОНИТЕ! ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
Звоните, на смс не отвечаю! Дом в центре Советского района города Брянска. Удобная локация, транспортная развязка, асфальт. Рядом магазины, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Участок угловой, ровный -7сот. Дом в хорошем жилом состоянии, ухоженный. Удобная планировка. Основная часть дома площадью 48.6кв.м с высотой потолков 2.7 м. Большая кухня-гостиная , просторный зал и три небольшие спальни, санузел совместный. Также на веранде есть две небольшие комнаты для летнего проживания, кладовка и хоз. помещения для хранения вещей. Дом обшит сайдингом, крыша шифер, менялась примерно 10 лет назад, окна пластиковые. Дом в хорошем состоянии со всеми центральными коммуникациями (свет, газ, вода) и шикарное месторасположение! Звоните-договоримся! Код пользователя: 72293 Номер в базе: 3288230
Арт. 69863085 Купите для себя лучшее! Предлагается Oсoбняк, рacпoлoжен в живописном и тиxом мeстe, вблизи Cвeнcкогo монacтыpя и кocы pеки Десны с. Супoневo Бpянcкого района, в 12 минутах eзды oт центpа г. Бpянcкa.Описание:Главный дом 2 этaжа из прeмиaльнoгo кирпича (+ цoкoльный этaж вылит из бeтона). Вeликoлепно сохpанился, в аpeнду не cдавалcя!Bce строения на участке связаны в единый архитектурный ансамбль. Фасады выполнены с использованием характерного темно-красного кирпича и строгих декоративных элементов.На территории с видеонаблюдением расположен сад и регулярный парк с туями, пруд и фонтан. Ландшафтный дизайнер работал над выбором растений для сада и парка.Интерьеры выполнены в едином стиле, органично сочетаются с фасадом дома.В отделке использованы только премиум материалы: художественная плитка, паркет, фрески на потолках. Деревянная лестница выполнена из выдержанного дубового массива.Планировка дома:1 этаж: холл, прихожая, гостиная с камином, столовая, санузел, комната отдыха, чайная комната, бар, сауна с душевыми.2 этаж: главная спальня с видом на монастырь, три гостевые спальни, санузел, рабочий кабинет и большой кабинет с камином, скрытым гардеробом и выходом на лоджию с видом на монастырь.Цоколь: подземный гараж на 2 машины (оборудованный системами мойки), спортзал, бильярдная с баром, хозяйственные помещения хранения.На территории участка так же расположены:Банный комплекс площадью 200 кв. м вмещает в себя гостиный зал с дровяным камином, русскую баню, турецкий хамам, комната отдыха с кухней на втором этаже.Гостевой домик.Отапливаемый гараж на 2 машиноместа.В саду располагаются зимняя беседка с русской печью и мангалом, а так же летняя беседка с мангалом и тандыром. Зимняя закрытая беседка оборудована теплыми полами.Возможна рассрочка.Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается 2х этажный кирпичный дом в районе больницы 85.9 кв.м, участок 12 соток .Второй этаж недостроенный( не жилой)-90 кв.м.В доме сделан свежий ремонт. Светлый и Уютный. Просторная комната 6*6 м( с гардеробной).Гостиная 25 кв,кухня 17 кв.м.Продается частично с мебелью и бытовой техникой. Натяжные потолки.Полы ламинат. Кухня/ванная-плитка(теплый пол).Гостиная- теплый пол.Окна ПВХ.Новая проводка.На участке баня, сарай под одной кровлей(кровля металл.).Баня 4*4кв.м+предбанник.Баня обшита вагонкой-липа.Покупателю в подарок березовые дрова-15 куб. На участке теплица и плодово-садовые насаждения. Просторный гараж на 3 машины. 1 гараж под грузовой автомобиль,имеется смотровая яма.Свет 220v. Школа 2, дет.сад"Родничок",больница, магазины в 5-10 минутах. Интересующая информация по телефону. Рассмотрим любой вид оплаты. Рассмотрим вариант 2х или 3х комнатной квартиры (1-3этаж) с вашей доплатой в районе школы 2, мкр-н Б или ул.Карла Маркса( район Досааф).
Продается дом с участком в центре Сов. Района, в тихом месте, на ул. Ломоносова, ( паралельная с ул. Пересвета). Дом: 74.5 м. Кв., 3 комнаты, свет, газ, вода в доме, новая крыша, новый котел отопления. Участок: 6.5 соток, ширина 21, длина 30м. Асфальтовя дорога по всей улице, инфраструктура центра города в шаговой доступности. Один владелец, чистая продажа, ключи в день сделки, торг на месте.
+ Отдельностоящий дом в самом центре города Клинцы. В шаговой доступности рынок, центральный парк, Собор Петра и Павла, Церковь Александра Невского, множество магазинов, аптеки, кафе, рестораны, почтовое отделение, банки, образовательные учреждения и пр.. + Газ, вода, в доме. Есть место для установки душевой кабины. Дом теплый и светлый, много окон. + В доме три комнаты: зал 27.8 кв.м. и две спальни 15,5 кв.м и 10,6 кв.м.. Кухня 12, 8 кв.м.. Два входа в дом. с крыльца и через кухню. + Земля в собственности. Высокие въездные ворота. В конце участка есть гараж со смотровой ямой. Так же дополнительная смотровая перед домом + Документы готовы к продаже. 1 взрослый собственник. Цена в договоре купли-продажи указывается полностью. + Подходит под ипотеку, любые виды сертификатов, МСК. + Дом свободен. Быстрая передача ключей. + Просмотр по предварительной договоренности. Звоните!!!
Продаётся дом с земельным участком 15 соток в живописном месте, рядом находится лес. В пяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция (50 км до г Брянск, 15 км до г Почеп). Надворные постройки: 2 сарая, дровяник. Документы готовы к продаже. Земля в собственности. Возможно приобретение под прописку. Цена окончательна (Стоимость +Ваше оформление). Оформление сделки удаленно через нотариуса. Собственник
Полностью готовые к сделке документы! небольшой торг! Земли Населенных пунктов! Рядом река Овечка с водохранилищем. Село со своей инфраструктурой. Есть школа, магазины, почта, поликлиника, красивая Никольская церковь. Уютный, небольшой бревенчатый обитый тисом. Дом жилой дом с пропиской! Есть пристройки. Общая площадь застройки 48 м. жилая площадь 23. Есть на участке сарай, баня, скважина, колодец. Можно застраиваться. Много деревьев, кустов. Прекрасная природа. Большие урожаи.
Продаю дом для постоянного проживания. Расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и вокзала. Дом двухэтажный. Первый этаж - 150 кв.м (зал, кухня, 4 комнаты, санузел, прихожая). Все комнаты очень просторные и уютные. Второй этаж - чердачный (не жилой), с возможностью обустройства под жилые помещения. Газовый котёл новый, водопровод центральный, канализация своя (выгребная яма). Дом расположен на ровном участке 15 соток (два участка 7 и 8 соток). Два заезда под автомобили. На участке расположена баня, беседка, дровник, гараж, хозблок, уличный туалет, две теплицы. Посажен виноград и др. плодовые деревья и ягоды. Продаю в заботливые руки. Приезжайте, смотрите, все расскажу и покажу. Все документы на руках, я собственник.
Продаётся дом ИЖС с мансардой площадью 76,7квм на земельном участке 12,44сот. 2001г постройки, щитовой обложен кирпичной облицовкой. Гостинная и две спальни.Потолки 3м. Коммуникации : Газ, централизованное водоснабжение и индивидуальная скважина для холодной и горячей воды. Туалет и ванная в доме (канализация откачиваемая яма) Дополнительные комфорт и уют обеспечивают печь и лежанка. Хоз постройки: погреб в доме( не затапливает), заезд для машины, навес. На участке :садовые деревья, кустарники ягодные, много винограда разных сортов, орехи и прочие. Удобное расположение , магазины, амбулатория, школа и остановки общественного транспорта, электрички в шаговой доступности. Экологически чистый район. Домашний интернет можно подключить.
Продается одноэтажный, кирпичный дом в г. Трубчевск! В доме есть газ, свет, вода (центральная канализация), сделан ремонт. три комнаты и два зала; просторная кухня; с/у совмещенный. Территория ухоженная, во дворе дома тротуарная плитка, два гаража, сарай, погреб, подвал. Площадь участка 10,14 сот, земля обработана, на участке имеются плодовые насаждения (яблоня, черешня, вишня, абрикос, малина белая и красная, смородина белая, красная, черная, ежевика, крыжовник, голубика, земляника, клубника.)
Арт. 111794394 Уютный двухэтажный особняк с современным ремонтом на просторном участкеОбщая информацияПросторный двухэтажный дом расположен на ухоженном участке площадью 8 соток. Здание построено по современным технологиям и полностью готово к комфортному проживанию. Архитектурные особенностиПлощадь дома составляет 112 квадратных метров. Фасад выполнен из качественных материалов с использованием стильных архитектурных решений. Двухуровневая конструкция позволяет эффективно использовать пространство участка, оставляя достаточно места для благоустройства территории. Интерьер и ремонтСовременный евроремонт выполнен с использованием премиальных материалов. В доме продумана каждая деталь: Просторная планировка с рациональным зонированием Качественные отделочные материалы(напольные покрытия, обои, декоративная штукатурка) Современная сантехника и фурнитура ведущих производителей Встроенная мебель и системы хранения Умное освещение с возможностью регулировки Территория участкаБлагоустроенный участок 8 соток включает: Зеленые насаждения и ландшафтный дизайн Зону отдыха Парковочное место для автомобиля Хозяйственную зону с необходимыми постройками Газон и цветники Коммуникации и удобстваВсе центральные коммуникации подключены и функционируют: Электричество Водоснабжение Канализация Отопление Интернет и телевидение Дом идеально подходит для большой семьи, ценящей комфорт, современные технологии и простор. Сочетание продуманной планировки, качественного ремонта и просторного участка создает идеальные условия для комфортной жизни.
Арт. 61211653 Хочу представить вашему вниманию дом в городе Сельцо не далеко от Станции Чернетово , дом очень качественной постройки бетонно-ленточный фундамент, кирпичные стены в дом заведены все коммуникации, газ , вода (игла), электричество. Внутри дом очень просторный, большая кухня с столовой зоной ,ванна в которой можно воплотить свою фантазию по дизайну ввиду огромной её площади, большой зал для приёма гостей , просторная спальня. Дом очень тёплый , вся разводка отопления дома проведена во все комнаты, установлен хороший котёл , насос. В доме можно воплотить все свои творческие фантазии и в целом не большие вложения позволят вам заехать в дом после его приобретения. Дом ограждён качественным забором с воротами для заезда вашего автомобиля. Участок ровной формы целых 11 соток с землёй пригодной для насаждений разного рода культур и растений. На участке есть постройки в виде трёх полноценных сараев с качественной внутренней отделкой. Их можно использовать для помещений разного рода назначений, как подсобных так и рабочих в одном из сараев есть печь для обжигания, также при желании данные помещения можно переоборудовать под баню. Рядом с домом есть вся не обходимая инфраструктура, магазины , остановки общественного транспорта, до центра Сельцо 5 минут на личном транспорте или общественном , из Брянска едет маршрутка, которая останавливается в двух минутах ходьбы от дома, также не далеко есть ЖД Станция, то есть дом удобно расположен как от Сельцо так и от Брянска. Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Звоните, будем рады вам помочь!
+ Отдельностящий жилой дом в пос Ржаница. + Прекрасный вариант , как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Живописные места. Поселок окружен лесом. Хорошая транспортная доступность. Ж/д станция. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. Школа, дет/сад, Сбербанк, почтовое отделение, пункты выдачи wildberries, озон, дом культуры, магазины, в том числе Пятерочка. аптека. 35-40 минут езды от Брянска на машине по хорошей асфальтовой дороге.. + В доме своя скважина. Вкусная питьевая вода. Газ введен в дом. В наличии радиаторы и газовый котел . Необходимо только подключить. Приборы учета на газ и электроэнергию. + Хороший подъезд к дому. Участок в собственности. Правильной прямоугольной формы. Граничит с лесом. Обнесен забором. Так же есть место для стоянки автомобиля рядом с домом. + На участке яблони, груша, малина. Лес богат на ягоды и грибы. + Подходит любая форма оплаты. Возможна ипотека, сертификаты, Материнский капитал. + Документы в полном порядке. Дом свободен. Быстрая передача ключей гарантирована. + Просмотр по предварительной договоренности. Могу забрать в Брянске или по ходу движения на машине. Звоните!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |