Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельском поселении Мичуринское Брянского района от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141465099
вчера
вчера, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:12
ID 12807954
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 97619649
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:41
Собственник
ID 104786124
2 недели назад
28 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 31882763
2 месяца назад
11 мар, 17:01
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:20
Собственник
ID 118729921
год назад
9 дек, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 75648380
3 недели назад
24 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 22:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в сельском поселении Мичуринское Брянского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:33,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.