Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Урицкого в городе Клинцы от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138504813
вчера
вчера, 15:30
ID 56656091
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 133984685
2 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
7 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
ID 15450265
месяц назад
7 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:07
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Урицкого в городе Клинцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.