Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина в городе Брянск (от 9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
ID 15147806
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
14 окт, 23:52
Собственник
ID 127644775
четыре дня назад
18 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:51
ID 61594384
два дня назад
21 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 141071484
3 недели назад
29 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Ленина в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,7 м²