Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Олега Кошевого в городе Брянск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
ID 33294993
2 месяца назад
26 фев, 11:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
ID 62898474
2 недели назад
6 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 124497172
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:58
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
вчера
19 май, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:06
ID 68464560
месяц назад
27 мар, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Олега Кошевого в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Олега Кошевого в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²