


Продаётся кирпичный дом, 2010 года постройки. S-126 м.кв., на участкe 11 coтoк в г. Жуковка Брянской области. Дом со всеми коммуникациями в прекрасном жилом состоянии: 1 этаж - Гостиная, кухня-столовая, ванна, туалет, веранда. 2 этаж - 2 жилых комнаты, кладовая. Дом оснащён всеми коммуникациями: Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация-выгребная яма .Отопление - современный двухконтурный газовый котел. Все документы на дом, землю, газ, воду, электричество и проектная документация - прилагаются. Вездe устaновлeны окнa ПВX, полы отделаны ламинатом, качественные межкoмнaтные двepи, с/узел раздельный, туалет, вaннaя. Участок огорожен забором из металлопрофиля , ровный, правильной прямоугольной формы, навес с беседкой перед входом в дом с виноградником. Границы участка определены. Хороший подъезд к дому с двух сторон. В шаговой доступности река и песчаный пляж, прекрасный хвойный лес - для пробежки, прогулки, катания на велосипеде и наслаждения дарами природы, Порядочные соседи, проживают постоянно, даже если вас не будет длительное время. Брянск находится в 30 минутах на машине, В городе есть вся необходимая инфраструктура: общеобразовательная школа, детский сад, супермаркеты,стадион, аптека, почта, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, до ближайшего города Беларуси - Гомеля - 3 часа на машине. До Москвы по отличной трассе на машине 3,5 ч. Один собственник. Документы все готовы. Рассмотрим все формы оплаты! Оперативные показы в любое время. Звоните!!! Торг только при просмотре! Продам загородную недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Продается дом 120 квадратов, участок 14 соток. Первый этаж - просторный зал, спальня. Кухня, ванная, прихожая : тёплый пол. Второй этаж, мансарда: 2 изолированные комнаты. Окна ПВХ. Удобства в доме. На участке гараж, сарай, баня (недострой). Металлический навес. Дом в хорошем состоянии, заходи и живи. Продаётся частично с мебелью. Рассмотрим любой вид оплаты. Интересующая информация по телефону.



Дом - заезжай и живи. Теплый зимой, прохладно летом. Дом из бруса, отделка сайдингом. Баня на участке. Участок разработан, удобрена почва, урожай прекрасный. Много ягодных кустов и плодовых деревьев привитых. Рядом лес, река. Магазин рядом. Соседи прекрасные. Огромная кухня-гостиная. Вода - обратите внимание на белую ванную - ей 10 лет. Вода не пахнет и не рыжая. Гараж под 1 машину. Выход в большой сухой погреб из коридора. 1 собственник. Документы к сделке готовы. Риелторы - не звоните, не тратьте время Загородная недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 43133216 Продается отдельно стоящий частный дом в п. Большое Полпино общей площадью 67,6 кв.м. на участке 10 соток Половина дома деревянная, обложена кирпичом, а половина газобетонные блоки, так же обложены кирпичом В доме прихожая, столовая, кухня, 2 спальни, зал, веранда, 4 подпола Окна пвх, в прихожей, столовой и комнате натяжные потолки В доме есть все коммуникации. Земельный участок площадью 10 соток, огорожен забором. На участке имеется 2 сарая для хозяйственных нужд, 2 теплицы, плодово-ягодные насаждения. Дом в собственности. Документы готовы к сделке. Есть возможность пристроить гараж Просмотр в любое удобное для Вас время. Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Помощь в оформлении ипотеки. Полное сопровождение до передачи ключей! Звоните, будем рады вам помочь! Продается загородная недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Код объекта: 1185306. В городе Жуковка Жуковского района, продается просторный дом 275 м² с участком 11 соток. Есть все коммуникации: свет, канализация, водопровод, газовое отопление. Во дворе имеется большой гараж. Документы на участок и дом полностью готовы к продаже. Подходит под любую форму оплаты. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся кирпичный дом г Жуковка 88,7м, земельный участок 5,7сот, тихая спокойная улица, недалеко находится лес. Хорошая планировка, большая холодная веранда, тёплый коридор, с/у раздельный, котельная, просторная кухня, две спальни, большой зал, высокие потолки, окна ПВХ, вода централизованная. По желанию можно сделать второй этаж, лестница сделана. На участке кирпичный гараж, баня, теплица. Дом очень светлый, тепоый, просторный.



Продаётся блокированный дом 60 кв. м. на участке 5 соток в городе Жуковка. Дом деревянныц обложен кирпичный, светлый. В доме 2 комнаты, зал,кухня, санузел совместный (унитаз, душевая кабина). Баня практически новая, сарай, теплица, погреб. Один взрослый собственник более 5 лет.



Продаётся деревянный дом +кирпичная пристройка,107м земельный участок 7,3сот окна ПВХ частично, вода центральная, канализация местная, с/у совмещен, 5комнат, зал, холодная веранда, прихожая, две кухни два газавых котла, двор выложен плиткой, забор металопрофиль, земельный участок разработан. В шаговой доступности школа детский сад больница, магазины, тихая спокойная улица, все вопросы по телефону. Подходят все виды оплаты. Реальному покупателю хороший торг.



Продается дом в рп Большое Полпино по ул. 2-я Кирова ( рядом с ул. Центральная, Кирова, Молодежная). Дом общей площадью 68,4 кв.м. Участок 19 соток под домом (огорожен забором). Имеется гараж Большая кухня + 3 комнаты, совмещенный сан. узел. Дом в собственности. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Освободим в короткие сроки, отдадим ключи в день сделки Покупка этого дома возможна за 1 день по программе Trade-in с зачетом вашей недвижимости.



В городе Жуковка ( 60 км - это 40 мин езды до Брянска ) продается блaгoустроенный дом c удобcтвами, тexникoй и мебeлью Подходит под СЕРТЕФИКАТЫ И ВЫПЛАТЫ Достаточно свежее строение ( не реконструкция старого дома , всего 30 лет ) из бруса обшитое кирпичом , новые стропы , крыша и кровля новые из проф листа Хорошее жилое состояние , коммуникации центральные , газ - двух контурный котел Vailant , электричеcтво пo счетчикам , вoда - центральный водопровод Современная планировка : холл - прихожая , просторная кухня , 3 комнаты , с/у в доме , помещение под второй с/у можно использовать ,как гардеробную Имеется мансардный этаж - в перспективе использовать как второй этаж Гараж из кирпича Дом находится в центре , но в тоже время и в тихом районе, далеко от шума Рядом лес, озеро, река, супермаркеты : Магнит, Пятерочка, строймаркет. В пешей доступности школа , детский сад, остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутки курсируют постоянно ) Участок - ровный, сухой в одной плоскости , ухоженный Имеются дворовые постройки (сарай, баня) Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Реальному покупателю разумный торг Купить загородную недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Продается деревянный дом ,обложенный кирпичом в центре Жуковки с хорошей транспортной развязкой и доступной инфраструктурой. В доме заменены окна, котел напольный , водонагреватель. Сделан ремонт практически во всех комнатах. Закуплен материал на санузел. Местная канализация, центральное водоснабжение. На участке стоят кирпичные: гараж 6Х8 м с ямой, сарай, летняя кухня с беседкой, теплица . Участок обрабатывается ,есть плодовые кустарники и деревья. Объект подходит под ипотеку Сбербанка. ЮАН "Инвест-Недвижимость" является золотым партнером Сбербанка. Входит в Брянскую Гильдию риэлторов. Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта, сопровождение сделки и ее безопасность. Работаем с материнским капиталом и всеми видами сертификатов. ЮАН "Инвест-Недвижимость" - лидирующее агентство Брянска по отзывам клиентов на площадке Сберб. Остались вопросы? Звоните. Покажем в любое удобное время по предварительной договоренности.



Продается 2х этажный кирпичный дом в районе больницы 85.9 кв.м, участок 12 соток .Второй этаж недостроенный( не жилой)-90 кв.м.В доме сделан свежий ремонт. Светлый и Уютный. Просторная комната 6*6 м( с гардеробной).Гостиная 25 кв,кухня 17 кв.м.Продается частично с мебелью и бытовой техникой. Натяжные потолки.Полы ламинат. Кухня/ванная-плитка(теплый пол).Гостиная- теплый пол.Окна ПВХ.Новая проводка.На участке баня, сарай под одной кровлей(кровля металл.).Баня 4*4кв.м+предбанник.Баня обшита вагонкой-липа.Покупателю в подарок березовые дрова-15 куб. На участке теплица и плодово-садовые насаждения. Просторный гараж на 3 машины. 1 гараж под грузовой автомобиль,имеется смотровая яма.Свет 220v. Школа 2, дет.сад"Родничок",больница, магазины в 5-10 минутах. Интересующая информация по телефону. Рассмотрим любой вид оплаты. Рассмотрим вариант 2х или 3х комнатной квартиры (1-3этаж) с вашей доплатой в районе школы 2, мкр-н Б или ул.Карла Маркса( район Досааф).



Продаётся кирпичный дом г Жуковка в центре города высокие потолки( 3м), окна ПВХ, холодная веранда, коридор, ванная комната, кухня плитка(тёплый пол), с/у раздельный, просторная кухня, комнаты изолированы, в ванной есть душевая, отдельно котельная. К дому пристроен большой гараж с подвалом. Дом продаётся с мебелью заходи и живи. На участке беседка, теплица, фруктовые деревья и кусты. Подходят все виды оплаты. Торг приветствуется.



Продается деревянный дом, обшит сайдингом. , ул. Брянская 74 квадрата, 8 соток. Окна ПВХ. Счетчики. Канализация местная. Удобства в доме. Дом в хорошем состоянии. 2 спальни, просторный зал. Кухня 14 квадратов. Продается частично с мебелью. Участок разработан. Теплица. Гараж, баня, сарай. Интересующая информация по телефону.



Oбщая плoщадь дoмa — 82 м². Участoк — 7,5соток. Koличecтво комнaт - 3 Дoм поcтроeн из бpевнa и oбшит сaйдингoм, чтo обeспeчивaет тепло и дoлгий сpок службы. Коммуникaции полностью гoтовы для комфoртнoгo проживания: газ в доме, газовое отопление (установлен котел), электричество подключено. Вода в доме. Санузел на улице. На участке есть постройки небольшие. Ванна в доме есть,но не подключена( есть горячая вода) Есть гараж В шаговой доступности река Десна, шикарный лес с грибами и ягодами,до центра города 5 км. Торг только при осмотре . Просьба риелторов не беспокоить!!!!!!!!!



Продается дом с участком по адресу : г. Жуковка , ул Ленинградская. Дом общей площадью 63 кв.м , на участке - 12 СОТОК Тёплый, уютный дом для большой семьи. Коммуникации : электричество, отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. Крыша -новая (Металлопрофиль). Окна ПВХ. Проводка новая. Установлен двухконтурный котел. Пристройка полностью утеплена. Железная входная дверь. Лицевой забор выполнен из металлопрофиля. УЧАСТОК: Участок 12 соток ровной формы. Въездные ворота на участок. На территории имеется старый сад (яблони, шелковичное дерево, вишня). О ЛОКАЦИИ: Рядом: больница , школа , детские сады, магазины, вокзал. Хороший асфальтированный подьезд круглый год. 1 взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Дом без обременений подходит под все формы оплаты с указанием полной стоимости в договоре. Все документы в порядке. Быстрый выход на сделку! Заявку на ипотеку Вы можете оформить у Нас в офисе!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |