Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке 2-й Советский в городе Брянск от 5,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 20890749
пять дней назад
12 май, 16:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 61668355
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 14:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
ID 62898474
три дня назад
14 май, 21:39
Риелтор
ID 62977676
шесть дней назад
12 май, 02:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
ID 56656091
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:55
Собственник
ID 110740964
вчера
16 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир в переулке 2-й Советский в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.