Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Ленина в селе Баклань от 970 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 75642284
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
ID 94292203
Документы проверены
полгода назад
23 сен, 16:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 13:55
ID 56656091
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:10
ID 56656091
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
ID 15450265
месяц назад
7 апр, 22:05
Собственник
ID 118729921
год назад
9 дек, 21:56
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Собственник
ID 54077079
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:11
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:55
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:10
Собственник
ID 138074446
месяц назад
12 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проспекте Ленина в селе Баклань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:970 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:24,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:970 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:970 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.